BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Работа интернет-магазина » Тема: Добро пожаловать на форум нашего магазина -- Страница 2
Перейти в
Отправитель
Сообщение
<Наталия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 20-11-2014 18:24
Добрый день, мне нужна Ваша помощь по такому вопросу: моей дочери 22 года, кожа, склонная к высыпаниям, смешанного типа, очень хотим избавиться от следов высыпаний на лице, т.н. постакне и , конечно, предупредить появление новых, добиться ровного рельефа кожи. Что бы вы посоветовали для такого случая? Буду очень благодарна за Ваши советы.
<Наталия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 20-11-2014 18:24
Добрый день, мне нужна Ваша помощь по такому вопросу: моей дочери 22 года, кожа, склонная к высыпаниям, смешанного типа, очень хотим избавиться от следов высыпаний на лице, т.н. постакне и , конечно, предупредить появление новых, добиться ровного рельефа кожи. Что бы вы посоветовали для такого случая? Буду очень благодарна за Ваши советы.
<Наталия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 20-11-2014 18:25
Добрый день, мне нужна Ваша помощь по такому вопросу: моей дочери 22 года, кожа, склонная к высыпаниям, смешанного типа, очень хотим избавиться от следов высыпаний на лице, т.н. постакне и , конечно, предупредить появление новых, добиться ровного рельефа кожи. Что бы вы посоветовали для такого случая? Буду очень благодарна за Ваши советы.
<Наталия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 20-11-2014 18:25
Добрый день, мне нужна Ваша помощь по такому вопросу: моей дочери 22 года, кожа, склонная к высыпаниям, смешанного типа, очень хотим избавиться от следов высыпаний на лице, т.н. постакне и , конечно, предупредить появление новых, добиться ровного рельефа кожи. Что бы вы посоветовали для такого случая? Буду очень благодарна за Ваши советы.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 21-11-2014 09:04
Цитата:
Добрый день, мне нужна Ваша помощь по такому вопросу: моей дочери 22 года, кожа, склонная к высыпаниям, смешанного типа, очень хотим избавиться от следов высыпаний на лице, т.н. постакне и , конечно, предупредить появление новых, добиться ровного рельефа кожи. Что бы вы посоветовали для такого случая? Буду очень благодарна за Ваши советы.

Добрый день!

Обратите внимания на очищающие и уходовые средства с кислотами:

- Кислотная пилинг-сыворотка MIZON AHA 8% Peeling Serum
- Кислотный пилинг-тонер MIZON AHA&BHA Daily Clean Toner
- Пенка-пилинг с кислотами HADA LABO Tamagohada AHA+BHA Daily Face Wash

уходовые средства для жирной-проблемной кожи:

- Гиалуроновый лосьон HADA LABO Super Hyaluronic Acid Moisturising Lotion LIGHT (для жирной и проблемной кожи)
- Лосьон для сужения пор THE SAEM Mojito All-In-One Moisturizer
- Тоник для сужения пор THE SAEM Mojito Pore Refresh Toner
- Крем для проблемной кожи SKINFOOD Parsley & Mandarin Cream
- Лосьон-тоник для проблемной кожи MENTHOLATUM Acnes Medicated Powder Lotion

Также могут подойти улиточные средства (например, Крем с экстрактом улитки MIZON All In One Snail Repair Cream 92% Snail Extract)
<ольга> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 20-12-2014 00:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему исчез из сайта крем питательный медовый TONY MOLY с баночкой в форме яблочка.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 22-12-2014 21:16
Цитата:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему исчез из сайта крем питательный медовый TONY MOLY с баночкой в форме яблочка.

Здравствуйте!

Этого крема сейчас нет в наличии, но на сайте он представлен - в статусе Ожидается. В ближайшее время он вернется в продажу. Следите за обновлениями!
<Алиса> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 01-02-2015 21:18
Добрый вечер!
Нужен совет. Начала пользоваться гелем-пилингом TONY MOLY Floria Active Peeling Gel. Но что то я наверно делаю не так. В первый раз использования все было нормально, точнее никак, я ждала большего эффекта, по этому во второй раз я наносила этот гель уже на распаренную но сухую кожу. И получила, видимо, ожег :( кожа на щеках и подбородке сильно покраснела, пошла бугорками, кожу сильно щипало. Скажите, так и должно быть? Если да, то как эту "красоту" теперь успокоить и как в следующий раз правильней работать с подобными средствами? Буду очень признательна за помощь. Алиса
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 01-02-2015 22:55
Цитата:
Добрый вечер!
Нужен совет. Начала пользоваться гелем-пилингом TONY MOLY Floria Active Peeling Gel. Но что то я наверно делаю не так. В первый раз использования все было нормально, точнее никак, я ждала большего эффекта, по этому во второй раз я наносила этот гель уже на распаренную но сухую кожу. И получила, видимо, ожег :( кожа на щеках и подбородке сильно покраснела, пошла бугорками, кожу сильно щипало. Скажите, так и должно быть? Если да, то как эту "красоту" теперь успокоить и как в следующий раз правильней работать с подобными средствами? Буду очень признательна за помощь. Алиса


Добрый вечер!

Алиса, при применении средств советуем использовать только тот Способ применения, который дан на странице описания средства. Все пилинги-скатки рекомендуется наносить на сухую очищенную кожу (просто очищенную, но никак не распаренную!!!). Выдержать 1-2 минуты, затем провести массаж легкими круговыми движениями, при этом пилинг будет скатываться с кожи благодаря входящей в состав целлюлозе. Ополоснуть лицо теплой водой.
Если Вы не увидели супер эффекта от первого использования средства, то не стОило искать новые способы, а попробовать еще раз - эффект может быть не молниеносным, а накопительным. Кроме того, вполне возможен вариант, что именно это средство именно Вам может не подойти
Пострадавшую от Вашей самодеятельности кожу посоветуем успокаивать средствами с пантенолом, если из нашего ассортимента - то гели алое могут помочь.
Надеемся, наши советы помогут и Ваша кожа быстро придет в норму. Удачи!
<Алиса Комарова> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 03-02-2015 16:09
Спасибо за помощь, буду в следующий раз осторожнее :)
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: