BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Все о ББ кремах (BB cream) » Тема: Сухая, чувствительная кожа -- Страница 2
Перейти в
Отправитель
Сообщение
<Undin> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 07-03-2012 16:20
Здравствуйте! Подскажите и мне, пожалуйста, на какой bb крем обратить внимание. Мне -54 года, кожа сухая, очень чувствительная. Спасибо.
<Anastasiia> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 29-08-2012 00:39
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста какой бб крем подойдет для чувствительной кожи а также чтобы хорошо прятал покраснение. Буду очень благодарна за совет.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 29-08-2012 10:04
Цитата:
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста какой бб крем подойдет для чувствительной кожи а также чтобы хорошо прятал покраснение. Буду очень благодарна за совет.

Доброе утро!

Вам могут подойти:

- BRTC Jasmine Water BB Cream SPF30
- ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream SPF30 версия 2
- HOLIKA HOLIKA Baby Bloom BB cream SPF25 версия для сухой кожи
- HOLIKA HOLIKA Luminous Silk BB Cream SPF42
- MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25
- DANAHAN Hyo Yong Yoon BB cream SPF30

Удачного выбора!
<Lyuba> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 02-09-2012 23:35
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,что мне может подойти из ваших кремов.У меня кожа чувствительная,сухая и склонна к образованию веснушек.Возраст 35 лет.Спасибо.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 03-09-2012 10:35
Цитата:
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,что мне может подойти из ваших кремов.У меня кожа чувствительная,сухая и склонна к образованию веснушек.Возраст 35 лет.Спасибо.

доброе утро!

В принципе, я могу Вам посоветовать те же кремы, что и в предыдущем моем сообщении. удачного выбора!
<Anastasiia> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 05-09-2012 21:29
Спасибо за совет.
<Наталия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 15-10-2012 19:58
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста ВВ крем для женщины 57 лет с сухой кожей и единичными прыщиками. Спасибо.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 16-10-2012 09:45
Цитата:
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста ВВ крем для женщины 57 лет с сухой кожей и единичными прыщиками. Спасибо.

Доброе утро!

Советую:

- DANAHAN Hyo Yong Yoon BB cream SPF30
- KANEBO Freshel Moist Lift Mineral BB Cream SPF27
- SKIN79 The Premier Gold BB cream SPF40
- ББ-крем с экстрактом улитки NATURE REPUBLIC Snail Therapy 50 BB cream SPF30

Удачного выбора!
<Елена> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 30-10-2012 10:04
Здравствуйте!
Хочу подобрать для себя ВВ. Возраст 27 лет, беспокоит стянутость кожи сразу после контакта с водой, шелушение на лбу и носу. Иногда присутствуют мелкие прыщики. Постоянно пользуюсь увлажняющими кремами. Необходим ВВ на зиму. Кожа не очень светлая. Нужно под него дополнительно наносить крем? Подойдет для удаления пенка для умывания или необходимо спец средство?
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Сухая, чувствительная кожа
Отправлен: 30-10-2012 10:28
Цитата:
Здравствуйте!
Хочу подобрать для себя ВВ. Возраст 27 лет, беспокоит стянутость кожи сразу после контакта с водой, шелушение на лбу и носу. Иногда присутствуют мелкие прыщики. Постоянно пользуюсь увлажняющими кремами. Необходим ВВ на зиму. Кожа не очень светлая. Нужно под него дополнительно наносить крем? Подойдет для удаления пенка для умывания или необходимо спец средство?


Добрый день!

Вам может подойти MISSHA M Signature Real Complete BB Cream тон 23.

Обычно только бб-крема оказывается достаточно, но все индивидуально - конкретно Вам может понадобиться и дополнительное уходовое средство

ББ-кремы все производители рекомендуют смывать гидрофильным маслом + пенкой или же специальными средствами, которые смываю бб-кремы в один этап (это пенки для снятия бб-кремов HOLIKA HOLIKA Soda Pore BB Deep Cleansing Foam, ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam, Пенный очиститель от бб-крема SKIN 79 Bubble BB cleanser, Средство для очищения бб-кремов The Face Shop One-Step BB Cleansing Oil Foam)

Удачи!
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: