BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Работа интернет-магазина » Тема: Вопросы об оплате - доставке -- Страница 10
Перейти в
Отправитель
Сообщение
Валерия Кирикова Зарегистрированный пользователь Из: киев Сообщения: 7
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 25-04-2013 15:00
Добрый день!

Вчера, 24 апреля, мною был сделан заказ через сайт, в который входила пенка для удаления макияжа и ББ-кремов
ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam 150 мл. Вместо нее курьер в составе заказа привез HADA LABO Tamagohada - пенку для умывания с фруктовыми и салициловой кислотами, причем подмену я обнаружила, когда открыла ее и стала умываться (чувствую, пенка вроде бы не соответствует описанию. Полезла в Интернет - и да, действительно, у вас продукции этой фирмы даже на сайте нет).
Я без особых претензий, всякое бывает - напутали при комплектовке заказа, при большом потоке это случается. У меня только вопрос: вы уверены, что эта пенка HADA LABO Tamagohada предназначена для смывания ВВ-кремов? Ибо я заказывала пенку с конкретным действием именно для удаления ВВ, а не просто умываться. Нигде в описаниях в Интернете я не прочла, что HADA LABO Tamagohada удаляет ВВ-кремы.
Как мы будем выходить из ситуации? :)

Заранее спасибо за своевременную реакцию.

С уважением,
Валерия Кирикова
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 26-04-2013 07:19
Цитата:
Добрый день!

Вчера, 24 апреля, мною был сделан заказ через сайт, в который входила пенка для удаления макияжа и ББ-кремов
ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam 150 мл. Вместо нее курьер в составе заказа привез HADA LABO Tamagohada - пенку для умывания с фруктовыми и салициловой кислотами, причем подмену я обнаружила, когда открыла ее и стала умываться (чувствую, пенка вроде бы не соответствует описанию. Полезла в Интернет - и да, действительно, у вас продукции этой фирмы даже на сайте нет).
Я без особых претензий, всякое бывает - напутали при комплектовке заказа, при большом потоке это случается. У меня только вопрос: вы уверены, что эта пенка HADA LABO Tamagohada предназначена для смывания ВВ-кремов? Ибо я заказывала пенку с конкретным действием именно для удаления ВВ, а не просто умываться. Нигде в описаниях в Интернете я не прочла, что HADA LABO Tamagohada удаляет ВВ-кремы.
Как мы будем выходить из ситуации? :)

Заранее спасибо за своевременную реакцию.

С уважением,
Валерия Кирикова


Доброе утро, Валерия!

Приносим свои извинения за это недоразумение. Наша ошибка - нам ее и исправлять - сегодня же курьер доставит Вам пенку для удаления макияжа и ББ-кремов ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam 150 мл, которая была заказана, с подарочком как компенсацией за доставленное неудобство. Надеюсь, Вы не будете в обиде

А пенка пенка HADA LABO Tamagohada в нашем ассортимент присутствует, конечно. Отличное и заслуженно пользующееся огромной популярностью средство! Вот ее описание
bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=226 Пользуйтесь с удовольствием!
Валерия Кирикова Зарегистрированный пользователь Из: киев Сообщения: 7
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 26-04-2013 15:12
RENATA,

Спасибо большое за оперативную реакцию! Не будет преувеличением сказать, что я просто поражена качеством сервиса! Ошибки бывают у всех, а вот умение и, главное, желание их исправлять - это показатель настоящего качества обслуживания и заботы о репутации своего магазина. Доставили пенку и подарок) Вам успехов и процветания!
Олена Дорош Зарегистрированный пользователь Из: Тернопіль Сообщения: 1
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 19-06-2013 14:12
СКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА НА ЯКУ ЕЛЕКТРОННУ ПОШТУ ПОТРІБНО ВІДСИЛАТИ ДАНІ ПРО ОПЛАТУ?
ДЯКУЮ :
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 19-06-2013 16:38
Цитата:
СКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА НА ЯКУ ЕЛЕКТРОННУ ПОШТУ ПОТРІБНО ВІДСИЛАТИ ДАНІ ПРО ОПЛАТУ?
ДЯКУЮ :


Вы можете ответить на наше письмо- подтверждение, которое пришло на Вашу электронную почту после оформления заказа или же воспользоваться формой Свяжитесь с нами - на главной странице справа в разделе Информация.
Если же Вам более удобен адресный вариант, то пишите на
bbcream@ukr.net

Удачи!
<Мария> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 01-10-2013 16:39
Здравствуйте! Можно ли заехать в пункт самовывоза в Киеве, купить пробники бб-кремов, попробовать их и сразу же там купить подходящий бб-крем в полном объеме? Я в курсе правила "сначала покупка полного товара, а вместе с ним пробников", но переживаю за подходящий тон, а в других товарах пока необходимости нет. Спасибо большое!
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 01-10-2013 22:32
Цитата:
Здравствуйте! Можно ли заехать в пункт самовывоза в Киеве, купить пробники бб-кремов, попробовать их и сразу же там купить подходящий бб-крем в полном объеме? Я в курсе правила "сначала покупка полного товара, а вместе с ним пробников", но переживаю за подходящий тон, а в других товарах пока необходимости нет. Спасибо большое!

Добрый день!

К сожалению, в данный момент такой возможности не существует.

Пробники в неограниченном количестве Вы можете заказывать с любым другим товаром, кроме пробников, -например, с одноразовыми масками, которые имеют минимальную стоимость. Удачи!
<Надежда> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 15-11-2013 11:28
Здравствуйте!Я живу в одесской области здесь нет новой почты .возможна отправка заказа через укрпочту наложенным платежем?
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 15-11-2013 11:57
Цитата:
Здравствуйте!Я живу в одесской области здесь нет новой почты .возможна отправка заказа через укрпочту наложенным платежем?

Добрый день!

К сожалению, отправка Укрпочтой сейчас невозможна. Наверняка Новая почта есть в ближайшем населенном пункте - выбираите на сайте НП удобный для Вас склад и обращайтесь - всегда рады
<Тереза> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Вопросы об оплате - доставке
Отправлен: 25-12-2013 13:44
Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, почему мне так дорого обошлась доставка. Я заказывала пудру и два пробника на общую сумму 205 грн. На Новой почте с меня взяли 264 грн. То есть почти плюс 60 грн. Доставка была на склад Новой почты + наложенный платеж. По моим подсчетам ну никак такая сумма не выходит.
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: