BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Работа интернет-магазина » Тема: Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине? -- Страница 68
Перейти в
Отправитель
Сообщение
<людмила> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 08-03-2017 10:01
"clio water me please" очень хочу этот СС
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 08-03-2017 19:53
Цитата:
"clio water me please" очень хочу этот СС

Clio Water Me Please CC постараемся ввести в ассортимент в ближайшее время. Следите за новинками!
<Катерина> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 03-06-2017 14:10
Добрый день.
Очень нужна пенка для умывания etude house ac clinic acne .Скажите когда он будет в наличии?
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 03-06-2017 14:25
Цитата:
Добрый день.
Очень нужна пенка для умывания etude house ac clinic acne .Скажите когда он будет в наличии?


Добрый день!

Сейчас есть в наличии пенка-мусс из этой же серии - Пенка-мусс для проблемной кожи ETUDE HOUSE AC Clinic White Trouble Bubble Cleanser

Обычная пенка в ближайшее время не ожидается
<Ната> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 30-08-2017 11:01
Администратор,

Добрый день, я бы прикупила:

1. Пару пробников COSRX салфетки для очищения о которых сейчас много говорят и пишут. Покупать сразу целую упаковку на 70 штук дорого, вдруг не подойдет.

2. И еще бы попробовала хваленую маску от The Saem (пробник): маска с жемчугом и СО2 The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask Sheet/ Выглядит вот так :) Если подойдет буду знать куда писать, чтобы приобрести большую упаковку :) Здорово, что есть такой раздел.

Спасибо :)
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 30-08-2017 11:31
Цитата:
Администратор,

Добрый день, я бы прикупила:

1. Пару пробников COSRX салфетки для очищения о которых сейчас много говорят и пишут. Покупать сразу целую упаковку на 70 штук дорого, вдруг не подойдет.

2. И еще бы попробовала хваленую маску от The Saem (пробник): маска с жемчугом и СО2 The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask Sheet/ Выглядит вот так :) Если подойдет буду знать куда писать, чтобы приобрести большую упаковку :) Здорово, что есть такой раздел.

Спасибо :)


Ната, добрый день!

Салфетки для удаления черных точек CIRACLE Pore Control Blackhead Off Sheet есть в ассортименте нашего магазина

https://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41_86&products_id=1265&osCsid=74fff789b8b17d5ba52cff148754cd5b

Маска очищающая кислородная THE SAEM Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask тоже есть https://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=1103&osCsid=74fff789b8b17d5ba52cff148754cd5b
Наталия Викторова Зарегистрированный пользователь Из: Киев Сообщения: 4
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 30-08-2017 11:58
Пока что меня интересуют пробники этих двух продуктов, у меня привередливая кожа, все нужно для начала пробовать.
Салфетки интересуют именно COSRX , их два вида ... не знаю какие мне подойдут лучше. Если будут, я попробую :)
Спасибо за быстрый ответ.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 30-08-2017 12:06
Цитата:
Пока что меня интересуют пробники этих двух продуктов, у меня привередливая кожа, все нужно для начала пробовать.
Салфетки интересуют именно COSRX , их два вида ... не знаю какие мне подойдут лучше. Если будут, я попробую :)
Спасибо за быстрый ответ.


Салфетки в пробниках не выпускаются - вряд ли Вы их где-то найдете

Пробники интересующей Вас маски постараемся ввести в ассортимент магазина в ближайшее время. Следите за обновлениями!
<Ната> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 09-09-2017 23:45
Администратор, Добрый день, а THE SAEM CLEOME будет в продаже? Хотелось сначала бы пробнички, если есть. Но, интересует именно эта линейка: УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ САЙТА!!!
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем магазине?
Отправлен: 10-09-2017 13:14
Цитата:
Администратор, Добрый день, а THE SAEM CLEOME будет в продаже? Хотелось сначала бы пробнички, если есть. Но, интересует именно эта линейка: УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ САЙТА!!!


Добрый день!

Появление товаров фирмы THE SAEM пока не планируется в ассортименте нашего магазина. Если Вас интересуют конкретные товары, то отправьте запрос на нашу электронную почту - сможем привезти их под заказ, специально для Вас.

P.S. Пожалуйста, не размещайте ссылки с других сайтов - ссылки на посторонние ресурсы будут удаляться!!!
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: