BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Работа интернет-магазина » Тема: Отзывы о работе магазина -- Страница 2
Перейти в
Отправитель
Сообщение
Азиза Набиева Зарегистрированный пользователь Из: Днепропетровск Сообщения: 9
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 23-07-2011 22:17
заказывала уже 3 раза (пока останавливаться не собираюсь :DD)
Отвечают всегда сразу же,очень вежливо)посылки приходят очень быстро,и всегда или с пробниками или масочкой)
спасибо вам за хорошую работу!!!=3
<Ольга> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 01-08-2011 23:40
Все, как всегда оперативно и на вышем уровне))), тоже все заказываю и заказываю. постоянно нахожу для себя что то новенькое и еще столько всего хочется и главное надо так что... стопсигнала и рядом не видно
Елена Д Зарегистрированный пользователь Из: Святогорск Сообщения: 2
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 06-08-2011 19:17
Благодарю Вас, заказ был доставлен очень и очень оперативно, даже раньше, чем мы думали, так что забрать из пункта доставки смогли только сегодня.
Спасибо за подарочные пробники, это очень приятно! Надеюсь, что нам с дочкой теперь будет легче сориентироваться в многообразии предложений.
Мне очень понравилось, как быстро, точно и внимательно реагируют в Вашем интернет-магазине на письма и заказы.
Надеюсь, мы распробуем все заказанные и полученные в подарок миниатюры и пробники и будем покупать у Вас ещё и ещё.
По мере возможности постараемся оставлять отзывы о полученных продуктах.
Спасибо!
<Ottilia> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 07-08-2011 23:55
Уже дважды заказывала, очень довольна обслуживанием. Оперативно ответили на мои вопросы, отправили посылку раньше, чем обещали. Оба раза были пробники. А еще мне очень нравится, что сообщают номер посылки для отслеживания (у меня доставка Укрпочтой) - это пока первый украинский ИМ, сам мне это предложивший. Очень удобно. Спасибо большое!
Юля Шевченко Зарегистрированный пользователь Из: Днепропетровск Сообщения: 6
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 14-08-2011 20:59
Давно хотела попробовать бб крем, ваш магазин нашла самым первым и очень довольна. Конечно же буду заказывать еще. Вашу работу можно оценить только на отлично. И еще хотелось бы побольше ассортимент тот же уход Tony Moly или Holika Holika ( у последних кстати и декоративку попробовать интересно). Буду почаще заходить,смотреть что новенького появилось, а если будете новости на мэйл слать - вообще отлично.
<Ирина> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 26-08-2011 22:22
Приятный и очень полезный магазинчик - радуют разнообразие товаров, которых не встретишь больше в Киеве, оперативность доставки и компетентность персонала - всегда подскажут и посоветуют в выборе. Это очень ценно, так как продукты пока нераспространенные. Также в этом помогают и отзывы на сайте
В-общем, пока только положительные впечатления. Надеюсь, что так будет и дальше и не повторится такая распространенная, к сожалению, у нас тенденция - ухудшение качества при растущей популярности сайта и увеличении числа клиентов

Удачи Вам и процветания! Если такой сервис будет и дальше - я с вами!
Светлана Моисеева Зарегистрированный пользователь Из: Донецк Сообщения: 10
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 28-08-2011 20:00
Как приятно с Вами иметь дело! Масочки и скрабики в посылке - просто приятнейшее удовольствие! Спасибо за понимание, за индивидуальный подход и за дружелюбие! У меня возник вопрос: где можно задавать вопросы (например, по оттенкам пудр или кремов или продуктам из пробников)? Возможно такие вопросы- ответы всем бы были интересны Например, мне понравились маски с киви и помидорная, как их купить; а еще: какая из пудр, представленных в ассортименте, потемнее?
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 28-08-2011 20:34
Цитата:
Как приятно с Вами иметь дело! Масочки и скрабики в посылке - просто приятнейшее удовольствие! Спасибо за понимание, за индивидуальный подход и за дружелюбие! У меня возник вопрос: где можно задавать вопросы (например, по оттенкам пудр или кремов или продуктам из пробников)? Возможно такие вопросы- ответы всем бы были интересны Например, мне понравились маски с киви и помидорная, как их купить; а еще: какая из пудр, представленных в ассортименте, потемнее?
Светлана, спасибо за добрые слова! Поверьте - нам тоже приятно, когда Вы довольны. Всегда к Вашим слугам

По интересующим Вас продуктам и фирмам Вы можете создавать отдельные темки - для этого и существует форум. Запросы на интересующие товары уже давно девочки размещают в теме "Какие товары вы хотели бы увидеть в нашем магазине"

Но по Вашей подсказке мы сейчас создали тему "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ" в Разделе форума "Все о ББ-кремах", где Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы о продуктах, представленных в магазине, да и вообще обо всем
bbcream.kiev.ua/forum/showthread.php?fid=2&tid=16

Милости просим - создавайте темки, размещайте сообщения, задавайте вопросы! Внимание и оперативное реагирование гарантируем!
Наталья Ляшко Зарегистрированный пользователь Из: Луцк Сообщения: 2
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 03-09-2011 23:13
Огромное спасибо Ренате со товарищами! Приятно заказывать такие милые ВВ-шки у вас. Обязательно буду наведываться в ваш магазин!
Евгения Тюрина Зарегистрированный пользователь Из: Киев Сообщения: 2
 Отзывы о работе магазина
Отправлен: 06-09-2011 16:27
Спасибо за косметику, вся продукция очень понравилась! Очень оперативно работаете!!! Было приятно получить маску в подарок!!! Буду обращаться снова и снова, и советовать друзьям и близким!!
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: