BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Все о ББ кремах (BB cream) » Тема: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ -- Страница 4
Перейти в
Отправитель
Сообщение
<Натали> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 10-10-2011 19:14
добрый день, очень заинтересовали бб кремы, но пользоваться я привыкла больше пудрами. Скажите пожалуйста, бб пудры имеют такие же свойства как и крем? Меня больше интересует не кроющая способность, а защита от солнца и уход (антиэйдж). ББ пудру необходимо наносить на чистое лицо или на уходовый крем? По описаниям заинтересовали MISSHA M Cover BB Balm Pact SPF50 и SKIN79 The Oriental Gold Plus Moist Sun BB pact SPF25. Спасибо большое.
Марина Шумакер Зарегистрированный пользователь Из: Мариуполь Сообщения: 1
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 19-10-2011 16:23
Посоветуйте, пожалуйста, крем с anti-age эффектом,который не подчеркнул бы морщинки, а визуально разгладил их.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 19-10-2011 21:32
Цитата:
Посоветуйте, пожалуйста, крем с anti-age эффектом,который не подчеркнул бы морщинки, а визуально разгладил их.
Марина, советуем обратить внимание на этот кремчик - MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37 - по описанию он как будто создан по Вашим пожеланиям

Сейчас этот крем есть в наличии и в полноценном объеме, и в пробниках. Думайте
лилия гурьева Зарегистрированный пользователь Из: одесса Сообщения: 3
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 21-10-2011 21:15
Набор миниатюр ББ кремов разного действия от SKIN79. у меня вопрос-в пробниках почти нет крема. Только если полностью сжать весь тюбик, только тогда вышла капелька. Это так должно быть?
<kyala-lympyr> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 23-10-2011 21:05
когда начнет работать магазин и можно будет проконсультироваться?
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 23-10-2011 21:11
Цитата:
Набор миниатюр ББ кремов разного действия от SKIN79. у меня вопрос-в пробниках почти нет крема. Только если полностью сжать весь тюбик, только тогда вышла капелька. Это так должно быть?
Лилия Гурьева, такая ситуация со всеми тюбиками или несколькими? Но вообще в миниатюрах крема немного - 5 мл - это указано на сайте в описании этого набора. Действительно, видя размер тюбиков, ожидаешь намного бОльшего количества крема, чем получается из них выдавить
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 23-10-2011 21:14
Цитата:
когда начнет работать магазин и можно будет проконсультироваться?
kyala-lympyr, магазин уже с 18.10 работает в полноценном режиме. Для консультаций пишите на почту, форум или звоните 050 743 03 30. Всегда рады!
<лилия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 23-10-2011 23:16
RENATA 7777,
я,наверно, поторопилась. 5мл это ведь мало,тюбик на вид больше.к тому же тюбики были в горизонтальном положении весь крем растекся по стенкам. думаю,что все в порядке.спасибо.еще раз извините.поторопилась.
<kyala-lympyr> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 23-10-2011 23:59
Цитата:
когда начнет работать магазин и можно будет проконсультироваться?

-----
kyala-lympyr, магазин уже с 18.10 работает в полноценном режиме. Для консультаций пишите на почту, форум или звоните 050 743 03 30. Всегда рады!


о, отлично. тогда подскажите, какой крем лучше всего будет скрывать поры?
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Отправлен: 24-10-2011 09:57
Цитата:
когда начнет работать магазин и можно будет проконсультироваться?

-----
kyala-lympyr, магазин уже с 18.10 работает в полноценном режиме. Для консультаций пишите на почту, форум или звоните 050 743 03 30. Всегда рады!

-----

о, отлично. тогда подскажите, какой крем лучше всего будет скрывать поры?

kyala-lympyr, вот эти кремы помогут Вам визуально сгладить поры:

- THE FACE SHOP HD Perfect BB Cream
- SKINFOOD Peach Sake Pore BB Cream
- MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream

Но вообще для сглаживания пор перед использованием бб-кремов существуют специальные средства - советуем и на них обратить внимание:

- Праймер для сужения пор MISSHA The Style Art Designing Pore Silky Boomer
- Праймер для сужения пор TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm Primer
- Сыворотка для сужения пор SKINFOOD Peach Sake Pore serum

Также хорошо сглаживает поры вот такая пудрочка - Рассыпчатая пудра SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder

Удачного выбора
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: