BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Все о ББ кремах (BB cream) » Тема: ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф? -- Страница 1
Перейти в
Отправитель
Сообщение
Администратор Администратор Из: Киев Сообщения: 16
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 14-04-2011 12:18

В настоящее время ББ кремы стали настоящим хитом и произвели настоящую революцию в мире тональных средств.


Их уже начали выпускать не только корейские, тайваньские и японские фирмы, но и такие признанные европейские и американские производители как Dior, Lauder, MAC, LANCOME, что подтверждает интерес и внимание к этому уникальному продукту - ББ крему


А что Вы думаете по этом поводу - так ли уж идеальны эти средства и смогут ли они в будущем заменить традиционные тональные кремы?

Катерина Зарегистрированный пользователь Из: 111 Сообщения: 2
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 23-06-2011 16:09
Я уверена, что смогут! меня вообще удивляет, почему у нас их нет..
Как по мне, они в ближайшее время вытеснят всю масс-серию. Особой разнице в цене нет, а результат же ошеломительный!

До ВВ пробовала ВСЁ. Ничем не была довольна. И аптечные "Лиераки" (которые, к слову, в два раза дороже ВВ-крема), и дорогущий "люкс", и средний Ревлон не впечатляли и всегда тащили за собой кучу минусов... Кто маской ложился, кто пятнами шел, кто "сползал", кто забивал поры ТАК, что очищала годами.
А "Миша" со всем справляется и только радует. Сделаю непременно отдельный отзыв с фото, чтоб не быть голословной.

Больше всего меня впечатляет "лечебный" эффект. Поэтому уверена, лет через 5 мы вряд ли увидим другие "коробочки"))) ВВ поработит мир
<Юлия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 25-06-2011 22:34
Согласна с Катериной,абсолютно!
<qwerty> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 07-08-2011 21:24
хотелось бы европейских кремов, адаптированных для наших широт, типа кожи и оттенков. азиатские или слишком белые или серо-розовые, приходится ждать полчаса, пока впитается и тон станет ближе к естественному. согласна с тем, что ухаживающий эффект очень заметен, особенно для смешанной и жирной кожи
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 09-08-2011 21:10
Цитата:
хотелось бы европейских кремов, адаптированных для наших широт, типа кожи и оттенков. азиатские или слишком белые или серо-розовые, приходится ждать полчаса, пока впитается и тон станет ближе к естественному. согласна с тем, что ухаживающий эффект очень заметен, особенно для смешанной и жирной кожи
В нашем магазине в статусе Под заказ представлены бб кремы европейских производителей - LANCOME и ESTEE LAUDER.
Пожалуйста, оформляйте заказики!
<Nelicquelle> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Пр
Отправлен: 29-01-2012 13:02
Хочу посмотреть бб кремы Lancome и Estee Lauder, но не вижу их у вас на сайте. Киньте ссылочку, плз.
наира воронова Зарегистрированный пользователь Из: донецк Сообщения: 1
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 14-03-2012 17:28
через 3 недели использования вв крем совершенно испортил кожу моей дочери-кожа стала рельефной и шелушащейся.смывала хорошим оливковым маслом уверена в копеечной себестоимости вашей продукции,расчитанной на жертв с проблемной кожей
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 14-03-2012 17:55
Цитата:
через 3 недели использования вв крем совершенно испортил кожу моей дочери-кожа стала рельефной и шелушащейся.смывала хорошим оливковым маслом уверена в копеечной себестоимости вашей продукции,расчитанной на жертв с проблемной кожей

Может, все-таки стоило смывать гидрофильным маслом, как и рекомендуют производители, а не хорошим оливковым? Все-таки у оливкового масла немного другое применение, Вам не кажется?

У нас немало благодарных, как Вы их называете "жертв с проблемной кожей", которые избавились от своих многих кожных проблем именно благодаря использованию бб-кремов, но именно грамотному их использованию и очищению. Уверена, что снимая их правильно, Вы бы не остались разочарованными.

Более подробно - на теме нашего форума, посвященному именно грамотному очищению от бб-кремов bbcream.kiev.ua/forum/showthread.php?fid=2&tid=12

Удачи!
<маша> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 13-04-2012 18:08
Цитата:
Хочу посмотреть бб кремы Lancome и Estee Lauder, но не вижу их у вас на сайте. Киньте ссылочку, плз.
Также немогу найти Lancome и Estee Lauder здесь, пробовала 4 крема от SKIN 79
и SKINFOOD - слишком светлые. У меня кожа с оливковым оттенком, со всеми из пробуемых кремов разница между лицом и шеей очень заметна.
Anna Prihodko Зарегистрированный пользователь Из: Киев Сообщения: 2
 ББ крем (BB cream) - идеальное тональное и уходовое средство. Правда или миф?
Отправлен: 22-08-2016 21:09
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: на работе зимой топят вот такими нагревателями [ссылка удалена] мне кажется это не очень хорошо на кожу лица влияет, подскажите какой крем лучше взять, чтобы пагубное воздействие предотвратить или хотя бы уменьшить
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: