BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Все о ББ кремах (BB cream) » Тема: Какой крем пробовали и что из этого вышло?:)) -- Страница 1
Перейти в
Отправитель
Сообщение
Администратор Администратор Из: Киев Сообщения: 16
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 14-04-2011 16:58

В этой темке предлагаем делиться своими впечатлениями о конкретном ББ креме - просьба указывать производителя, точное название ну и конечно в подробностях описывать свои впечатления!

Если этот кремчик есть в нашем магазине - просьба размещать ссылочку с описанием.

Юлия Подлесная Зарегистрированный пользователь Из: Киев Сообщения: 10
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 16-05-2011 22:17
сегодня приобрели Мишу Сигнетюр Real Complete. это мой первый ББкрем) при первом использовании показался намного жирнее чем я ожидала, блестит, к нему нужна пудра (у меня комби кожа). И главное - жутко дико подчеркнул неидеально чистые поры на носу! Так что поры нужно чистить и чистить. Буду упражняться дальше с нанесением и пробовать другие крема.
Оксана Зарегистрированный пользователь Из: Белгород-Днестровский Сообщения: 4
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 21-05-2011 20:09
MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42. Я приобрела именно этот бб-крем! Как только нанесла на лицо, не поняла в чем дело... ну как обычный тональный крем... пошла одеваться вернулась в ванную через минут 10-15 и была очень удивлена! КРУТО! Действительно совершенно не заметно на коже! Мои поры скрыл идеально. Но прыщики всё же просматривались, но после пудры всё было впорядке! Плотный, но на коже ощущаеться легко! НО у меня этот бб-крем блестел на лице! Меня это не сильно расстроило, потомучто был очень жаркий день и тоналка тоже на мне блестит...так что я время от времени взбрызгивала термальной водой(что убрать жирный блеск) и бб-крем при это мне расстекался! Был один маленький подкожный прыщик, и после того как я проходила 9часов с бб-кремом на лице вечером заметила, что этот прыщ начал выходить наверх, вообщем сегодня с утра я уже от него избавилась!!! Сказать забивает бб-крем поры или нет. я не могу потому что еще не так долго пользуюсь, и я смывала его обычным оливковым маслом, потом пенкой) Ну вот и всё что я могу сказать на данный момент!
Юлия Григорьева Зарегистрированный пользователь Из: Днепрорудное, Запорожская област Сообщения: 2
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 26-05-2011 15:26
а я как смывала раньше обычным молочком и тоником, так и смываю...не поняла, почему пишут, что их надо чем-то еще смывать? отлично убираются, правда, немного дольше, чем раньше, больше расход ватных дисков и молочка. Все равно Т-зону еще специальной умывалкой домываю, особенно подбородок, да еще и календулой на спиртовой основе пару раз в неделю, такая у меня там кожа. Но сейчас, тьфу-тьфу, никаких прыщей. Пользуюсь уже ббшками вторую неделю, нагреблась тут всех миниатюрок, пробничков, и двух Мишек взяла, 21 и 23. Пока нравятся, только один точно мне не подошел - с алоэ, скинфуд. Вот не знаю, почему, но поры с ним стали все белыми точками. Больше не стала его наносить.
<Юлия> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 12-01-2012 11:36
Нашла прекрасное применение пудре SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder!По совету kosmetista.ru/blog/concilium/18403.html начала наносить перед тональным.В моём случае это ББ Этюд Хаус на минералах,влажным спонжем Бьюти Блендер.Эффект просто \"Вау\" Кожа как с обложки,поры скрывает,жирного блеска нет.Пробуйте.У меня эта пудра долго лежала без дела.
<Няша> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 28-01-2012 20:43
Я пробовала BB от Гарньер — и он потрясающий, все замазал, идеально подстроился под тон кожи и не блестит. Так что жду продаж в России!
Ольга Житарюк Зарегистрированный пользователь Из: Черновцы Сообщения: 1
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 07-02-2012 19:51
Заказала MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42, сегодня получила и уже успела протестировать.

Декоративный эффект мне понравился, насчет уходового напишу после двух недель использования.
Сняла крем гидрофильным маслом собственного приготовления. потом смыла гелем для умывания.

Первые впечатления: достаточно густой, наносится сложновато, впитывается быстро, тон мне подошел, на коже мягкий глянцевый эффект, линии перехода не заметны вообще, цвет лица ровный, чуть светлее чем до использования крема.

Кому нужно добиться глянцевого лица холодного светло-бежевого оттенка - тон 21 идеально, даже не ожидала.

Вот сам крем :


[http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=24&products_id=39]
Марина Шевченко Зарегистрированный пользователь Из: Киев Сообщения: 36
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 13-02-2012 00:28
Миша Сигначе 23. В использовании месяца три. Общее состояние кожи изменилось в лучшую сторону. Немного, чудес без фотошопа не бывает. Пятна постакне чуть осветлились, но не прошли полностью. Новые высыпания проходят быстрее. Наносится достаточно легко, нужно приловчиться. Финиш матовым я бы не назвала, но по сравнению с Данаханом он матовый. Достойно выглядит до вечера.

Данахан.23. Этакий круизный лайнер. Плотнее в нанесении, маскирующие способности лучше, но обязательно требуется скульптурирование румянами, слишком ровненьким личико смотрится. Финиш откровенно глянцевый. Как уходовое средство на порядок отличается от Миши, кожа напитанная, мелкая сеточка вокруг глаз разглаживается.

Скинфуд оранж джелли. Пробник. Не сложилось ни с нанесением, ни с оттенком, ни со стойкостью в течение дня.
<Sawwwwka> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 21-03-2012 15:22
Люди,а кто про бывал Гарниеровскую Ббешку она как-то не вызывает у меня доверия...???
CALIBRA Зарегистрированный пользователь Из: Донецк Сообщения: 1
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 22-03-2012 22:28
Мишу Мат смываю обычным гелем для умывания Ив Роше ромашка. проблем нет. От ВВ ожидалось большего, но в качестве ухода за лицом, увлажнения он отлично справляется. и для очень аллергической кожи подходит. На него раздражений не возникает. Но раз в 2 недельки меняю на свой обычный тон.... кажется, что при использовании более 2 недель кожа начинает "расслабляться" и принимает первоначальный вид: покраснения и шелушение.
заказала не последний раз.
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: