BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » ББ кремы при различных типах кожи и проблемах » Тема: Тип кожи - комбинированная склонная к сухости. -- Страница 3
Перейти в
Отправитель
Сообщение
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 25-03-2015 10:44
Цитата:
Здравствуйте! Купила CLIO Water Me Please BB SPF30, Праймер TONY MOLY Egg Pore Yolk и пудру INNISFREE No Sebum Mineral Powder
Отзывы хорошие, косметика на первый взгляд очень понравилась. Безумно рада тому, что ББ крем незаметный, даже не сразу поняла, что он на лице (после тональных кремов это моя первая ББшка) На ощупь кожа очень приятная, шелковая. Праймер тоже справился с заданием, после нанесения кожа стала матовой и поры меньше. Эффект моментальный.
Но через полдня проявились шелушения на щеках и подбородке.
Кожа у меня сухая, постоянно пользуюсь увлажняющими кремами. Возможно я неправильно подобрала косметику? Или мне стоит подобрать другой увлажняющий крем?
Также подскажите достойный консилер для сухой кожи. Мой МАС постоянно подчеркивает все шелушения.


Добрый день!

Для Вашей сухой кожи такой эффект шелушения могут оказать и праймер и матирующая пудра. Выход - бороться с шелушениями и сухостью с помощью пилингов-статок, а также хорошими увлажняющими средствами (советую гиалуроновые лосьоны, кремы, стартеры увлажняющие)

Удачи!
алла морозова Зарегистрированный пользователь Из: Фастов Сообщения: 4
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 19-04-2015 21:48
рената-прошу совет.брала у вас скин 78 вип голд 40мл.нравится.но может вы мне сможете посоветовать что нибудь для более сильной укрываемости.ато мои несколько участков с покраснением недостаточно перекрывает.поверху пользовалась консилером-но он не вауу.не перекрывал-вот и думаю-может есть в вашеи изобилии ввишка с более высокой степенью укрываемости.и желательно под крышечку-ато взяла с автоматическим колпачком-чуствую.что крем внутри еще есть-а дозатор-накрылся.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 20-04-2015 09:28
Цитата:
рената-прошу совет.брала у вас скин 78 вип голд 40мл.нравится.но может вы мне сможете посоветовать что нибудь для более сильной укрываемости.ато мои несколько участков с покраснением недостаточно перекрывает.поверху пользовалась консилером-но он не вауу.не перекрывал-вот и думаю-может есть в вашеи изобилии ввишка с более высокой степенью укрываемости.и желательно под крышечку-ато взяла с автоматическим колпачком-чуствую.что крем внутри еще есть-а дозатор-накрылся.

Доброе утро!

Рассмотрите такие варианты:

- ARITAUM Full Cover BB Cream SPF50
- ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream Perfect Fit SPF30
- MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25
- PERIPERA I Love BB Light SPF50
- TONY MOLY Luminous Goddess AURA BB Cream SPF37

Удачного выбора!
Марина Маринова Зарегистрированный пользователь Из: Сумы Сообщения: 5
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 28-11-2015 13:21
Доброе утро) Помогите и мне, пожалуйста, с выбором ВВ-шки, крема для лица и геля для душа (можно еще и крем для тела), ибо я уже запуталась в многочисленном разнообразии) Не знаю, в какой раздел писать: долгое время считала (особенно в подростковом возрасте), что кожа лица у меня комбинированная, склонная к жирности - Т-зона жирнится к вечеру + высыпания, широкие поры... В последнее же время появилось больше сухости, даже на Т-зоне, особенно это провляется после умывалки от Amway, но жирность и склонность к высыпанию осталось. Кожа тела же у меня сухая, а после гелей для душа вообще появляются хлопья на теле, но плечи и зона декольте тоже склонна к жирности и высыпаниям. Цвет кожи - светлый, с веснушками. Знаю, все очень сложно)) Но буду очень Вам благодарна за помощь) Заранее спасибо)
алла морозова Зарегистрированный пользователь Из: Фастов Сообщения: 4
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 30-11-2016 11:29
Добрый день.Рената!Я смотрю диалог тут как то заглох.Ну я все равно спрошу.Я уже несколько раз брала бб=-крем.Это и скин 79.и миша -бетселлер и миша сигнатюр.кожа сухая,возрастная в принципе непроблемная-главное перекрыть некотоую красноту и пару пигментных пятен.вообщем главная задача-выравнять тон.эти бб-шки неплохие,но поиски идела никто не отменял.чесно скажу-последний миша сигнатюр вызвал аллергия,но брала не у вас,так и не знаю -или мне не подходит,или проблема как раз в том,что брала не у вас а что вы скажете про новинку для моей задачи Missha Misa Cho Bo Yang BB Cream SPF30/PA++.по характеристикам должен подойти.просто у вас пишут для всех типов-а на других ресурсах-именно для сухой/нормальной кожи?
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 30-11-2016 12:02
Цитата:
Добрый день.Рената!Я смотрю диалог тут как то заглох.Ну я все равно спрошу.Я уже несколько раз брала бб=-крем.Это и скин 79.и миша -бетселлер и миша сигнатюр.кожа сухая,возрастная в принципе непроблемная-главное перекрыть некотоую красноту и пару пигментных пятен.вообщем главная задача-выравнять тон.эти бб-шки неплохие,но поиски идела никто не отменял.чесно скажу-последний миша сигнатюр вызвал аллергия,но брала не у вас,так и не знаю -или мне не подходит,или проблема как раз в том,что брала не у вас а что вы скажете про новинку для моей задачи Missha Misa Cho Bo Yang BB Cream SPF30/PA++.по характеристикам должен подойти.просто у вас пишут для всех типов-а на других ресурсах-именно для сухой/нормальной кожи?

Добрый день!

Интересующий Вас Missha Misa Cho Bo Yang BB Cream SPF30 подойдет для возрастной кожи, но нормальной, комби или склонной к жирности.

Для Вашего типа кожи присмотритесь:

- BRTC Gold Caviar BB Cream SPF50
- KANEBO Freshel Moisture Skincare BB Cream SPF28 (новая версия)
- SKIN79 Smart Derma Mild Recovery BB SPF30
- BERRISOM Essence BB SPF50+ PA+++
- ELIZAVECCA Milky Piggy BB Cream SPF50
- ENPRANI Delicate Radiance BB Cream SPF30

Удачного выбора!
алла морозова Зарегистрированный пользователь Из: Фастов Сообщения: 4
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 30-11-2016 13:48
ам конечно виднее,но опять прошлась по всем отзовикам-везде подчеркивается,что для зрелой сухой/нормальной кожи.вы все-таки не рекомендуете?потому что все пишут про его идеальную маскирующую способность и уход для зрелой кожи.а у меня именно такая-50.я все таки рискнула бы-если вас не затруднит узнать о его сроках годности.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Тип кожи - комбинированная склонная к сухости.
Отправлен: 30-11-2016 14:24
Цитата:
ам конечно виднее,но опять прошлась по всем отзовикам-везде подчеркивается,что для зрелой сухой/нормальной кожи.вы все-таки не рекомендуете?потому что все пишут про его идеальную маскирующую способность и уход для зрелой кожи.а у меня именно такая-50.я все таки рискнула бы-если вас не затруднит узнать о его сроках годности.

Это Ваше право:)) Но если что - я вас предупреждала:))

Дату изготовления сможем уточнить позже - перезвоните нам завтра - дадим информацию
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: