BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Все о ББ кремах (BB cream) » Тема: гель или крем со змеиным ядом -- Страница 1
Перейти в
Отправитель
Сообщение
Светлана Мельникова Зарегистрированный пользователь Из: Днепропетровск Сообщения: 10
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 07-11-2013 22:14
здравствуйте! подскажите пожалуйста можно- ли пользоваться кремом со змеиныи ядом, если у меня сделана иньекция Диспорта( ботокса)? заранее спасибо
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 08-11-2013 10:29
Цитата:
здравствуйте! подскажите пожалуйста можно- ли пользоваться кремом со змеиныи ядом, если у меня сделана иньекция Диспорта( ботокса)? заранее спасибо

Доброе утро!

Можно, они абсолютно не конфликтуют, но другой вопрос - зачем? Крем с эффектом ботокса оказывает тот же эффект, что и ботокс, но проявляется его действие намного медленнее. Если у Вас сейчас и так блокированы мышцы инъекцией, то какой смысл еще и в креме аналогичного действия?
Светлана Мельникова Зарегистрированный пользователь Из: Днепропетровск Сообщения: 10
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 17-11-2013 14:59
спасибо за ответ. а смысл я думаю в том, чтобы усилить и продлить эффект от укола. я права , или нет?
Светлана Мельникова Зарегистрированный пользователь Из: Днепропетровск Сообщения: 10
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 17-11-2013 15:28
еще забыла спросить- можно- ли сочетать, или чередовать использование лосьона- пилинга с фруктовыми кислотами и крем- гель со змеиным ядом? т.е. я понимаю, что за одну процедуру - нельзя, а если, допустим наносить пилинг вечером( кстати, его нужно смывать, или оставлять), а крем- гель - утром? я не очень запутанно пишу?
Светлана Мельникова Зарегистрированный пользователь Из: Днепропетровск Сообщения: 10
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 17-11-2013 15:35
если я вам не очень надоела- хочу еще спросить- почему некоторые товары, которые я у вас видела на сайте потом никак я не могу найти? так было с лосьоном - пилингом , который я даже успела купить, но потом не смогла его у вас еще раз найти, чтобы почитать подробнее, как его правильно использовать, и теперь я не нахожу кисть для тональных средств от Шисейдо. она буквально вчера еще была, а сегодня даже нет на нее и намека. кстати, она прявится в продаже? заранее спасибо за ответ
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 17-11-2013 18:04
Цитата:
спасибо за ответ. а смысл я думаю в том, чтобы усилить и продлить эффект от укола. я права , или нет?

Усилить - вряд ли, продлить - возможно
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 17-11-2013 18:05
Цитата:
еще забыла спросить- можно- ли сочетать, или чередовать использование лосьона- пилинга с фруктовыми кислотами и крем- гель со змеиным ядом? т.е. я понимаю, что за одну процедуру - нельзя, а если, допустим наносить пилинг вечером( кстати, его нужно смывать, или оставлять), а крем- гель - утром? я не очень запутанно пишу?

Лосьон-пилинг не нужно смывать. Если Вы пользуетесь таким лосьоном, то средства со змеиным ядом могут не оказать должного воздействия, даже в предложенном Вами варианте
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4004
 гель или крем со змеиным ядом
Отправлен: 17-11-2013 18:06
Цитата:
если я вам не очень надоела- хочу еще спросить- почему некоторые товары, которые я у вас видела на сайте потом никак я не могу найти? так было с лосьоном - пилингом , который я даже успела купить, но потом не смогла его у вас еще раз найти, чтобы почитать подробнее, как его правильно использовать, и теперь я не нахожу кисть для тональных средств от Шисейдо. она буквально вчера еще была, а сегодня даже нет на нее и намека. кстати, она прявится в продаже? заранее спасибо за ответ

И лосьон-пилинг, и кисть присутствуют на сайте и сейчас доступны для заказов
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: