BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Все о ББ кремах (BB cream) » Тема: Какой крем пробовали и что из этого вышло?:)) -- Страница 3
Перейти в
Отправитель
Сообщение
Ольга Калинина Зарегистрированный пользователь Из: ЕРКрым, Бахчисарай Сообщения: 4
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 21-10-2012 12:38
С ним же купила и другой - SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25
http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=68_25&products_id=68
Он и дороже существенно. Но оказался не таким идеальным - суховат, сияния молодости не даёт. Есть просто выравнивание тона и маскировка, эффект осветления кожи заметен. Мне это не очень нужно, т.к. мне идёт лёгкий загар. Хотела его для холодного времени оставить, это можно только если под него наносить увлажнение, и побольше. Маскирует хорошо. Но всё же праздничного вида коже не придаёт. Да и количество - всего 25грамм. Его истрачу, конечно, но больше не возьму. Да и смывать его немного потяжелее. Что в целом у этих бибишек впечатляет - это реально состояние кожи мягко и уверенно улучшается. Ими хочется пользоваться, чего не могла бы сказать ни о каких других видах тональных средств. Думаю, этот крем хорошо подойдёт более молодой коже, которую не нужно увлажнять.
Есть одно НО.У меня очень чувствительные глаза, тушь могу использовать только высококачественную, и гипоаллергенную. Так вот от этого крема глаза слегка печёт. Хотя он далековато от глаз. Чувствительным советую это учесть.
<Petro> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 12-11-2012 15:26
я пользуюсь [Innisfree] Eco Safety BB Cream For Men 50ml. Очень хочу чтобы и в вашем магазине появился этот ББ крем для мкжчин.
RENATA Администратор Из: Киев Сообщения: 4008
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 12-11-2012 15:28
Цитата:
я пользуюсь [Innisfree] Eco Safety BB Cream For Men 50ml. Очень хочу чтобы и в вашем магазине появился этот ББ крем для мкжчин.

а чем он так замечателен? поделитесь своими впечатлениями, пжл
<Елена> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 19-11-2012 23:01
Буду рада помочь отзывом. У меня skin 79 super belbesh balm whitening. Сначала поразилась размерам банки. Ого! А потом поняла, что он суховат и чтобы покрыть т зону его нужно в три раза больше тонального крема. Поначалу ничего не понятно. Сухой "резиновый" тональный с трудом распределила по лицу. Все мои красивые поры оказались "провалами", но не тут то было 5-10 минут он как бы сравнивается с вашей кожей. От шеи которая без него - не отличить ни за что. Данный крем постепенно завоевывает вашу любовь. Он делает небольшой лифтинг, выравнивает цвет. После него на лице можно рисовать как на картине. Конечно шрамы от акне не уберешь им. Также я просила у поставщика крем с эффектом сияния (есть такие хитрые крема ни морщин ни шрамов не видно с таким эффектом) - заметьте, блеск а сияние! Но мне прислали матовый чисто для жирной кожи.
Светлана Долгодушева Зарегистрированный пользователь Из: Киев Сообщения: 2
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 13-03-2013 13:55
Заказала пробники : MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25 21 номер и SKIN79 Super Plus BB Vital Cream SPF50, у меня комбинированная кожа, есть что замазывать.... Из двух пробников больше понравился Missha, специально носила его до позднего вечера, чтобы дождаться жирного блеска, как после тонального крема, но так и не дождалась, на следующий день попробовала второй пробник, тоже неплохо, но ощущения от Missha как-то больше понравились... Действительно выравнивает цвет лица, не скажу, что замазывает прыщики, поэтому пользовалась корректором этой же фирмы, им же и замазывала круги под глазами, которые у меня , к сожалению, явно выявлены(( корректор дал немного подсвечивающий эффект и круги стали менее заметны... Задумалась над приобретением средства для борьбы с черными точками. Смывала ББкрем обычной пенкой с помощью специального пористого спонжа, все смылось на ура...Порадовало то, что в припудривании я не увидела необходимости, с тональным кремом я себе такого позволить не могла...
Елена Авко Зарегистрированный пользователь Из: Витебск Сообщения: 1
 Какой крем пробовали и что из этого вышло?:))
Отправлен: 06-04-2013 17:30
Как знакомство с азиатскими BB-кремами решила заказать Missha M Signature Real Complete BB cream в объеме 20 мл и оттенке 23. Крем мне понравился по всем характеристикам: цвет мой, на лице незаметен абсолютно, не ощущается, лицо не блестело даже к вечеру. Маскировку оценить затрудняюсь пр причине отсутствия акне, прыщиков и подобных неприятностей. Этот крем лучше тональных средств однозначно! Сразу же заказываю полную версию!
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: