BB cream ФОРУМ
Вы не авторизованы!      [ Войти]  |  [ Регистрация]
BB cream ФОРУМ » Все о ББ кремах (BB cream) » Тема: В чем преимущество ББ кремов по сравнению с тональными? -- Страница 1
Перейти в
Отправитель
Сообщение
Администратор Администратор Из: Киев Сообщения: 16
 В чем преимущество ББ кремов по сравнению с тональными?
Отправлен: 14-04-2011 17:49

- ББ крем имеет намного более полезный состав, чем тональный крем. - как правило, это сочетание уходовых, увлажняющих, защитных, отбеливающих компонентов.


- ББ крем дает намного более натуральный эффект - ложится на кожу очень естественно, не создает эффекта маски, да и вообще не позволяет окружающим даже предположить, что на Вас есть косметика


- в то время как тональный выполняет только функции придания тона и выравнивание цвета лица, ББ крем - многофункциональное средство - обладает свойствами тональника, базы под макияж, консиллера, увлажняющего и антивозрастного крема, санблока, отбеливающего средства.


 


А какие отличия заметили Вы?

<Аня> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 В чем преимущество ББ кремов по сравнению с тональными?
Отправлен: 07-05-2011 02:44
После использования ВВ-кремчиков к тональникам, даже к люксовым возвращаться уже не хочется. Цена на них более чем приемлемая и можно купить несколько ВВ-кремчиков : посветлее-потемнее на разные времена года и разные по кроющей способности на сумму равную цене люксового тональника. ВВ-крем нанесенный слоями вполне заменяет корректор.
<Аня> Не зарегистрирован Из: N/A Сообщения: N/A
 В чем преимущество ББ кремов по сравнению с тональными?
Отправлен: 07-05-2011 02:56
Думаю, ВВ-кремчик будет идеальным вариантом на летнюю жару. Такой с хорошей матирующей способностью и потемнее тоном, светлый беж или натуральный беж. Когда хочется на жару намазать что-то лёгенькое неощутимое на кожу и идти с совершенным и матовым личиком, а не ощущая 3 слоя слоя на коже из крема, тональника и пудры и думая поплыл твой макияж уже или ещё нет. Во всяком случае испытание дождём без зонтика мой ВВ-кремчик прошёл и не поплыл.
Заголовок:
Имя:
E-Mail:
Текст:
:
Введите код: