Производители Все
Каталог

#

BIORE UV Bright Milk SPF50+ PA++++


  • Производитель: BIORE (Япония)
  • Страна-производитель: Япония
  • Наличие: В наличии

  550 грн 
Количество: В список желаний

Описание: BIORE UV Bright Milk SPF50+ PA++++

Солнцезащитное молочко с максимальной степенью защиты, с матирующим эффектом и эффектом выравнивания тона кожи - содержит светоотражающие частички.

Молочко светло-розового цвета со светоотражающими частичками - выравнивает тон кожи, маскирует желтоватый оттенок кожи.

Обеспечивает долговременную защиту от солнца.

Молочко содержит пудру, благодаря которой на коже не остается чувства липкости даже после пота, матирует кожу, повышает устойчивость макияжа.

Подходит для жирной и комбинированной кожи, надежно матирует, не вызывая сухости и воспалений.

Может использоваться как база под макияж.

Устойчиво к поту и воде.

Молочко идеально на лето, так как даже в жаркую погоду не течет, сохраняет стойкость макияжа.

Солнцезащитный фактор SPF50+ PA++++

 

Объем 30 мл



Отзывы BIORE UV Bright Milk SPF50+ PA++++

Купила этот санскрин для ежедневного использования. Пользовалась каждый день в течение 10 дней. Его плюсы: 1. Он реально матирует! У меня очень жирная кожа и еще ни одно средство с заявленным матирующим эффектом не давало его более часа на моем лице. При нанесении утром, около 8 часов матовость держится на мне до 12 точно. В 12 я его обновляю и до конца дня эффект сохраняется. 2. Он жидкий и очень легко наносится и распределяется по лицу. При нанесении он может показаться слегка жирным наощупь, но стоит ему впитаться (а это происходит буквально через минуту), ощущения жирности на лице нет совсем. 3. У него красивый пудровый финиш. Он как будто скрывает поры, лицо становится каким-то однородным, что ли) 4. Он не оставляет белых разводов. Но есть и минусы: 1. В составе есть спирт и его много. Вообще для азиатских санскринов это норма, да и я не считаю его наличие чем-то катастрофическим, тем более что он туда добавляется в пользу текстуры: благодаря спирту в составе санскрин легкий, нежирный, хорошо наносится и все такое. Но на 9 день использования буквально через два часа после нанесения появилось ужасное чувство стянутости. Я смысла санскрин, нанесла увлажняющий крем, когда он впитался опять нанесла санскрин. Полегчало, но ненадолго. Эту же процедуру пришлось повторять и на следующий день. Как я уже говорила, кожа у меня очень жирная, не страдающая обезвоженностью, поэтому могу сделать вывод, что этот санскрин реально сильно сушит кожу. Здесь также отмечу, что перед нанесением санскрина я всегда использую спрей с гиалуроновой кислотой и увлажняющий крем и проблем сухости/обезвоживания не испытывала никогда в жизни. Возможно его стоит чередовать с каким-нибудь альтернативным солнцезащитным средством. 2. Он делает кожу светлее. Не выбеливает, а именно делает светлее. У меня довольно светлая кожа, поэтому в жизни это практически незаметно, но на фото со вспышкой и при искусственном освещении белого цвета у лица появляется синюшный оттенок) Выглядит жутковато. В целом я довольна покупкой, потому что перепробовала очень много солнцезащитных средств, которые скатываются, выбеливают, лежат жирным блином на лице, и этот с точки зрения практичности гораздо лучше остальных. Поэтому буду искать способы с ним совладать)